О нас говорят

Родители воспитанников группы №11 выражают громную благодарность заведующему детским садом Павловой Алевтине Викторовне, за работу и руководство, за качественный кадровый подбор воспитательского состава, за помощь и понимание, за умение работать не только с детьми, но и с родителями.

20.05.2016 г.

Родители воспитанников группы №11 выражают искреннюю благодарность воспитателям - Диковой Вилене Юрьевне и Назаровой Светлане Юрьевне за их нелёгкий труд и творческую работу по воспитанию детей. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а также полное посвящение себя детям - всё это о наших воспитателях.

20.05.2016 г.

Родители воспитанников группы №11 выражают искреннюю благодарность руководителю и педагогу театра-студии "Волшебная лампа" Людмиле Юрьенве Безировой за прекрасную постановку музыкально-драматического спектакля "Марья Искусница", за творческий подход к детям и высокий профессионализм.

25.04.2016 г.

Родители группы №4 выражают благодарность педагогам за успехи в области дошкольного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд.

Родители группы №4

25.05.2015 г.

Выражаем благодарность Людмиле Яковлевне за открытое занятие по математическому развитию и работу с нашими детьми! Занятие очень интересное, с разнообразными заданиями, связанными с сюжетом. Было видно интерес и увлеченность детей! Спасибо!

22.05.2015 г.

Большое спасибо педагогическому коллективу ДОУ 106 за любовь у детям, умение заинтересовать каждого ребенка, понять маленького человечка в любой ситуации.

Всё это свидетельствует о высоком профессионализме педагогического коллектива! Ещё раз большое вам спасибо от детей и от родителей.

Родители выпуска 2014 года.

28.05.2014 г.

Выражаем благодарность за проведение спортивного праздника, посвященного 23 февраля! Мы (родители) получили заряд позитива и положительных эмоций. Спасибо большое организаторам. Дети в восторге!

Родители группы №5

19.02.2013 г.

Уважаемые сотрудники детского сада №106!

Хотим выразить вам свою благодарность за активное участие в воспитании и развитии наших детей. С большим удовольствием посещаем все праздники, организованные педагогическим коллективом совместно с нашими детьми.

Огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Викторовне и Елене Николаевне за воспитание и подготовку к школе наших малышей. Отдельная благодарность логопеду, психологу, музыкальному руководителю, педагогу театральной студии (все сказки, поставленные в театральном кружке, смотрели с огромным интересом). Спасибо!

Родители группы №4

06.04.2011 г.

Всех воспитателей и работников детского сада №106 поздравляем с праздником 8 марта!

Особую благодарность хотим выразить воспитателям группы №5 Анне Евгеньевне и Елене Васильевне за великолепное воспитание наших детей: за понимание, внимание к малышам, за заботу и доброе отношение к родителям!

Мы очень рады, что вы у нас есть!

Родителя группы №5

06.03.2012 г.

Дорогие наши педагоги! Хотим вам сказать большое спасибо за наших детей: за ваше участие в воспитании и развитии таланта у наших ребят. С большим удовольствием просмотрели спектакль "Царевна-лягушка": очень интересная постановка, прекрасные костюмы, а сколько уверенности было в глазах наших маленьких артистов! И всё это - благодаря вам.

Желаем вам дальнейших успехов в ваших начинаниях и творческих идеях!

04.04.2011 г.

Огромное спасибо за праздник, подаренный мамам и бабушкам к междунаодному женскому дню 8 марта! Хочется отметить прекрасное оформление зала, хорошо поставленные номера: песни, танцы, стихи, игры. Спасибо воспитателю группы - Светлане Борисовне, музыкальному руководителю - Людмиле Юрьевне и всем, кто готовил и участвовал в утреннике за теплую, солнечную атмосферу и подаренное праздничное настроение!

Мамы и бабушки группы №3

02.03.2011 г.

Сегодня нам, родителям группы №11, посчастливилось окунуться в атмосферу сказки, чуда и волшебства: мы были гостями на Новогоднем празднике!

Добрая атмосфера, эмоциональные дети, подготовленные взрослые...

Рады поздравить с Новым 2011 годом уважаемых Вилену Юрьевну и Светлану Юрьевну (чудесных Бабу Ягу и Лешего), музыкального руководителя - Гараеву Людмилу Юрьевну, работающую с огоньком и большой ответственностью за любимое дело, а также Ирину Васильевну! Всем счастья, удачи, любви!

Родители группы №11.

24.12.2010 г.