Как мы отпраздновали Новый 2017 год

Администрации городского округа город Рыбинск

Концепция празднования Новогодних и Рождественских мероприятий

в городе Рыбинске  2016-2017

В этот раз новогодние праздники в Рыбинске объединит слоган «Стань Дедом Морозом - подари добро!».

Основные мероприятия:

17.12.2016 - НаШествие (Парад) Дедов Морозов в Рыбинске 2016 - 2017

С 1 по 10 декабря, готовя добровольцев к ответственной роли новогодних волшебников, в Рыбинске  стартует Школа Дедов Морозов.

В Рыбинске стартовали два новогодних конкурса:

-"Лучший атрибут костюма Российского Деда Мороза";

-"Лучшее новогоднее оформление автомобиля «Рыбинское автоНаШествие".

Праздничные мероприятия:

• детские утренники и новогодние елки,

• концерты и праздники для всей семьи,

• выставки,

• новогодние мастер-классы,

• кино и спектакли,

• новогодние турниры и спортивные праздники.

Детские новогодние утренники:

• 24,25,31 декабря 2016года,  со 2 по 8 января 2017 года – Рыбинский театр кукол, Новогоднее представление «Супергерои спасают Новый год»

• 3,4,5 января 2017 года – Общественно-культурный центр, «Новогодняя веселка»

• 24 декабря 2016 года, 7 января 2017 года – Рыбинский драматический театр – сказка «Щелкунчик»

Новогодняя ночь в Рыбинске 1 января 2017:

• Развлекательная культурно-массовая программа — площадь им. П.Ф. Дерунова

• Веселая новогодняя музыка у елки — площадь КДК «Переборы»

• Новогодняя программа — площадь ДК «Волжский»

• Новогодняя программа — площадь ДК ГЭС

Полезную информацию Вы сможете найти по ссылке:

Детский сад активно готовится к новому году!  Наступает самый любимый праздник и детей, и взрослых – Новый год! Все мы его ждем, загадываем желания и надеемся на чудо!

Традиционно мы украсили территорию детского сада и группы. Переливы огней, блеск мишуры - как никогда, создает у наших малышей и взрослых праздничное настроение.

В детском саду мы объявили конкурсы «Новогодний серпантин», «В сиянии солнечных огней». В конкурсах принимали активное участие родители со своими детьми, педагоги детского сада. Они создали поистине уникальные шедевры – это и старинные елочные украшения, и елочки-красавицы, и новогодние персонажи – Деда Мороза и Снегурочку и многое другое. Мы украсили ими фойе детского сада. Как приятно приходить в детский сад и видеть в оформлении свои поделки!

Малыши вместе с педагогами готовятся к новогодним утренникам: разучивают песни, танцы, стихи. Они ждут его с особым нетерпением, искренне верят в Деда Мороза и верят, что все их заветные желания сбудутся.

С наступающим Новым годом!