СЕРТИФИКАТ ПФДО

Как получить сертификат ПФДО (видео)

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с изменениями в дополнительном образовании детей Ярославской области в 2023/2024 учебном году.

Программы, реализуемые в 2023-2024 учебном году можно посмотреть на странице Платные образовательные услуги.
      Контактные телефоны 8 4855 551932

Система дополнительного образования

в дошкольном образовательном учреждении

В  дошкольном учреждении реализуются информационные образовательные технологии дополнительного образования, разные формы работы с дошкольниками: игровые методы и приемы, сюрпризные моменты, творческие задания, экспериментирования. Разработан гибкий режим,  строго дозированные нормы нагрузки на ребенка при организации занятий.  Созданы комфортные условия, способствующие развитию свободной творческой личности.

Детский сад №106 оказывает как бесплатные, так и платные образовательные услуги.

Пакет документов, регламентирующих организацию платных дополнительных образовательных услуг Вы можете найти в разделе "Платные образовательные услуги".

Программы дополнительного образования детей и аннотации к ним:

программа дополнительного образования по театрально-игровой деятельности;

аннотация

программа дополнительного образования по подготовке к школе;

аннотация

программа дополнительного образования по хореографии;

аннотация

программа дополнительного образования по математическому развитию;